
Россиянам пенсионного возраста рассказали, какие ограничения на управление транспортом могут ввести в скором времени.
Первое, на что стоит обратить внимание – результаты медосмотра и их частота. Регулярность медицинских проверок может возрасти для тех, кто старше 60-70 лет.
Новые меры направлены на повышение безопасности. Врачебная практика показывает, что после 60 лет обостряется множество заболеваний. Водитель может стать жертвой или виновником ДТП, если его в дороге схватит инфаркт из-за несвоевременного медосмотра.
К самим водителям тоже есть требование обращаться к врачу, если что-то беспокоит. На сегодняшний день вопрос об увеличении частоты медицинских проверок только обсуждается.
https://progorod58.ru/news/129969






















