
Путешествующим на поездах россиянам рассказали, с какими изменениями придется столкнуться с приходом августа.
Теперь правила четко регламентируют время приема пищи для тех, кто купил верхнюю полку. Потревожить пассажира на нижней полке для приема пищи можно для завтрака – с 7 до 10 утра, для обеда – с 12 до 15 часов, а для ужина – с 19 до 21 часа.
Новая система вводится для повышения комфорта пассажиром и минимизации жалоб.
Второй момент касается пользования гаджетами. Теперь прослушивать музыку и смотреть фильмы без наушников нельзя. Это касается и видеозвонков тоже – только в тамбуре.
Кроме того, обновления коснулись технической составляющей: новые вагоны оснащаются индивидуальным климат-контролем, отдельными розетками и USB-портами для каждого места, электронными табло для вызова сервиса. В вагоне-ресторане появилось полноценное меню для вегетарианцев и детей.
Теперь поездки на поезде будут с повышенным комфортом.
Источник






















