
Православным верующим рассказали, в каком формате ожидается наступление конца света.
По словам священника Александра Ермолина, апокалипсис неизбежен. Не стоит надеяться на приход какого-то спасителя. Человечеству придется столкнуться с реалиями лицом к лицу.
Представитель РПЦ советует опираться на последнюю строчку Нового Завеста.
«Чем заканчивается апокалипсис? Ей, гряди, Господи! То есть прямое указание: «Господи, приди! Мы ждём тебя, Господи». То есть вот оно, прямое указание», — говорит священник.
Как считает Ермолин, пропустить такое будет невозможно. Однако Господь обязательно постучится в двери, а после апокалипсиса начнется Страшный суд. Об этом пишет «Святые места».
Ранее ИА «МедиаПоток» рассказал, что в РПЦ объяснили, почему мужу нельзя бить жену.






















