
Туристы, побывавшие в Абхазии, рассказали, что это «возвращение в 90-е за дорого».
Абхазия до сих пор остается популярным местом для российских туристов. Там есть море, живописная природа и старинная архитектура. Один из главных плюсов – немного туристов. Хотя такая реальность объясняется рядом факторов.
Во-первых, гостеприимство здесь только за деньги. С вами будут вежливы и любезны только в случае, если вы заплатите. Отдыхающие говорят, что местные не в восторге от туристов.
Второй момент – ПДД. Некоторые местные ДПС могут тормозить туристов, приехавших на собственных авто. Они навешивают на россиян штрафы, заставляя платить наличными здесь и сейчас.
Некоторые отдыхающие называют туристов овцами для стрижки. Это связано с бесконечными попытками обмануть на деньги. Где-то с вас пытаются взыскать чаевые, в других местах хотят продать подороже какой-то хлам. В гостинице могут «нагреть», заявив стоимость выше обычного.
Помимо этого, туристы обращают внимание на окружающую грязь и вонь. Сервис тут на минимальном уровне, а платить за такое втридорога никому не хочется. Отсюда и ответ, почему там немного туристов, пишет Пруфы.
Ранее ИА «МедиаПоток» рассказал, что цена отелей в Сочи обошла ценник на отдых в Турции с «все включено».






















