
Владельцы гостиничного бизнеса в Абхазии с креативом подошли к решению проблемы обиженных россиян после скандала с «Дошираком».
Речь идет о скандале с участием одной из чиновниц. Она сказала, что Абхазии не нужны бедные туристы, которые сидят в отелях и едят Доширак.
В ответ россияне обиделись, что привело к падению туризма в Абхазии на 40%. Исправлять ситуацию решили не только власти, но и отельеры. Например, начали приманивать российских туристов Дошираком.
В соцсетях начали появляться видео с приготовлением и подачей этого блюда. Местные пытаются показать, что есть лапшу быстрого приготовления на отдыхе абсолютно нормально, пишет ТурДом.
Ранее ИА «МедиаПоток» рассказал, почему богатые жители РФ не ездят в Абхазию.






















