
США и ЕС лишь показали свою беспомощность в отношениях с РФ, лишив президента Владимира Путина черного пояса по тхэквондо.
Как пишут китайские СМИ, Вашингтон уже понял, что совершил ошибку. Речь идет о многочисленных санкциях против Москвы. Нарушить российскую экономику не получилось.
«В США начинают постепенно просыпаться от спячки. Там поняли, что совершили ошибку», — пишут авторы китайского издания Sohu.
Западные страны, руководствуясь санкциями, делали ставку на конфронтацию. Они были уверены, что это отличный шанс разобраться с Россией. Однако последней нотой в этом противостоянии стало решение лишить Владимира Путина черного пояса девятого дана по тхэквондо.
Как считают аналитики из КНР, с одной стороны, это безуспешная попытка издевательства. На практике это оказалось полной бессмыслицей – практического смысла в решении регалий нет. Однако Россия такого неуважения не прощает.
«США так хотели одержать сокрушительную победу над Россией, что не заметили, как увязли в многолетней конфронтации с ней. Выбраться оттуда без огромных репутационных и финансовых потерь уже не удастся», — пишут в Sohu.
Вашингтон увлекся санкциями, а Москва в это время не бездействовала и сделала экономику еще сильнее. Россия закупилась золотом, заключила выгодные договоры с партнерами. В итоге, за два года Россия не только не утонула в санкциях, но и повысила результативность экономики.
Америка так и осталась государством с неоправдавшимися надеждами, пишет АБН24.
Ранее ИА «МедиаПоток» рассказал, как теперь хакеры угрожают безопасности россиян.






















